0

Сушилка для бюстгальтера


18.05.2011

Сушилка для бюстгальтера

Бюстгальтер – одна из основных вещей женского гардероба. Как вы хорошо знаете, он недешев. Потому желательно принимать все усилия, чтобы ваш бюстгальтер не износился быстро и не потерял свои свойства из-за неправильного ухода за ним.

Как чаще всего изнашиваются бюстгальтеры? От частого ношения? Нет. В порыве страсти? Нет. Хотя и вышеперечисленные причины тоже правильны. Самая главная причина – сушка бюстика после стирки. Бросать их в сушилке стиральной машины неправильно, постоянное переворачивание и тепло будут просто уничтожить чашки и другие области. Сушить с помощью фена или на воздухе тоже неправильно – всё сбивается в кучу и, кроме того, лифчик теряет форму. Решение этих бед – сушилка специально для бюстгальтера.

Сушилка для бюстгальтера - это устройство, представляющее собой торс женщины на уровне груди. Бюстгальтер сохнет на нём так, как будто он был одет на вас. Сушилка, имеет вентилируемые поверхности, что позволяет сохнуть бюстику. Общая идея заключается в обеспечении нежной сушки для бюстгальтера, которая будет удалять влажность, не нарушая форму бюстгальтера.

Существуют ли проблемы? Самая большая проблема с такой сушилка в том, что на данный момент... её не существует. Она на самом деле находятся в стадии концепции, придуманной Александром Фаренниковым в округе Орандж, штат Калифорния.


Возврат к списку


загрузка карты...