0

Как стирать бюстгальтер


19.04.2011

Как стирать бюстгальтер

Неудивительно, что женщины заботятся о бюстгальтерах лучше, чем о любом другом предмете одежды, ведь они более дороги. Нижнее белье может служить вам очень долго, если вы примете соответствующие меры предосторожности, чтобы сохранить его. Заботится о бюстгальтерах просто:

При стирке не смешивайте лифчики с остальными вещами. Кроме того, что будет путаница, вы можете повредить другие вещи крючками бюстгальтеров. Если уж хочется их стирать с другим бельем – поместите их в отдельный мешок. Используйте деликатный режим стирки, холодную воду и мягкий стиральный порошок.

Если у вас нет мешка для стирки нижнего белья – стирайте вручную. Опять таки в холодной воде и мягким моющим средством. Не трите ткань сильно, иначе её качество ухудшится, а цвета поблекнут.

Не храните бюстики в расстёгнутом виде. Крючки могут зацепиться за другие бюстгальтеры или нижнее белье и порвать их.

Если вы сушите бюстгальтер на открытом воздухе, убедитесь, что на него не попадают прямые солнечные лучи, которые способствуют выцветанию ткани. Также не стоит сушить бюстики в стиральной машине – они могут запутаться, а могут и сесть под воздействием излишков тепла.


Возврат к списку


загрузка карты...