0

Микрофибер – практичный материал нижнего белья


18.05.2011

Микрофибер – практичный материал нижнего белья

Женщины, которые хотят с лёгкостью ухаживать за своим нижним бельём и при этом, чтобы оно сохраняло свою форму и вид после многократных стирок, по достоинству оценят белье из микрофибера.

Шелк и хлопок – основные материалы для изготовления белья на протяжении всей его истории, микрофибер же – недавнее приобретение мира белья. Его вполне можно полюбить в качестве нижнего белья за мягкость и цельность. Трусики из микрофибера, в частности, производятся зачастую без швов, и вы не будете иметь дела с раздражениями от них.

Микрофибер – это синтетическое волокно, которое легко стирать и оно быстро сохнет. Этот материал идеален для нижнего белья, так как его можно носить на голое тело. Вы можете выстирать белье из микрофибры, повесить сушится, и всего через несколько часов его уже можно будет носить. Хотя этот материал на ощупь нежный он прочнее, чем шелк, но такой же мягкий, как и хлопок. В отличие от нижнего белья из других материалов, которые растягиваются с течением времени, микрофибер сопротивляется этому растяжению и возвращается в свою форму.

Женщинам, которые носят трусики из микрофибра, следует попытаться покупать их с хлопковой вставкой в промежности. Хлопок - натуральное волокно, которое позволяет воздуху циркулировать, уменьшая риск грибковых инфекций. Женщины, склонные к таким заболеваниям могут носить трусики из микрофибера, но обязательно с хлопковой подкладкой.

Микрофибер очень удобно носить: он растягивается и движется вместе с телом, а не стесняет движения. Он не удерживает влагу, поэтому если вы носите спортивный бюстгальтер из микрофибры, вам не придется беспокоиться о поте, вам будет прохладно и комфортно.

Итак, основные достоинства этого материала:

  • легко стирать
  • быстро сохнет
  • мягкий
  • прочный
  • из него возможно изготовление бесшовного белья

Все эти достоинства, а ещё и низкая цена материала, сделали его очень привлекательным в женском белье.


Возврат к списку


загрузка карты...