0

Трикотаж с Украины - украинская одежда


Трикотаж с Украины - украинская одежда 09.04.2012

Трикотаж с Украины - украинская одежда

Трикотаж и одежда из Украины пользуется большим успехом у российского покупателя. Кофты, туники, блузки, платья, детский трикотаж – вся эта продукция украинских предприятий успешно экспортируется в Россию.

Основным экспортным товаром является детский трикотаж. Поэтому не вызывает удивления тот факт, что немалая часть продаваемой у нас детской одежды произведена как раз на Украине.

Среди производителей детской одежды на Украине стоит особо отметить ООО «Янтарная Ариэль». Данная фабрика достаточно молодая, но уже завоевала определённое уважение у покупателей украинского трикотажа. Главное направление в производстве компании «Янтарная Ариэль» - это пошив детской одежды для новорождённых.

Помимо этого из наиболее известных украинских производителей одежды стоит отметить ООО "Шахтерский трикотаж". Данное предприятие специализируется на поставке продукции из французских полотен высокого качества. При этом предприятие старается активно развивать дилерскую сеть, создавая необходимые условия для торговли своей продукцией.

Ещё одной известной компанией по производству украинского трикотажа является Экономтрикотаж. Данное предприятие существует уже более 8 лет и постоянно наращивает мощности.

А если говорить об оригинальной и стильной украинской одежде, то здесь вне конкуренции «Анжелика и Лев».

Среди торговых марок стоит отметить «Мелвану» и, конечно же, «Грацию». «Мелвана» - украинский мужской и женский верхний трикотаж. А «Грацию» представлять нет никакой необходимости, это известнейший производитель специализированной одежды из Украины. Эта продукция отличается дизайнерским оформлением и высоким качеством.

Преимущества фабрики «Силуэт» перед украинским трикотажам

Если говорить о перспективах украинского трикотажа на российском рынке в целом, то они далеко не такие радужные. Продукция фабрики «Силуэт» достаточно активно конкурирует с украинскими производителями и постепенно вытесняет с прилавков магазинов одежду из Украины. Трикотаж от «Силуэта» отличается всеми преимуществами украинского трикотажа, но в отличие от него производится в России. А значит, доставка более дешёвая и быстрая! Плюс, оплачивать значительно проще.

Фабрика «Силуэт» - производитель женского белья, выпускающий одну из лучших продукций в странах СНГ по соотношению цена/качество. В поставляемые товары входят комфортная и привлекательная домашняя одежда, удобные ночные сорочки, красивые пижамы и женское нижнее бельё. Постоянная работа дизайн-бюро позволяет поддерживать внешний вид продукции в стильном и модном оформлении.

Порадуйте клиентов своих магазинов отличной женской одеждой от «Силуэта». Приобретая женский трикотаж оптом, вы сэкономите деньги и увеличите количество благодарных покупателей!


Возврат к списку


загрузка карты...